Презентация книги Татьяны Шеремет «Дима и Лина в закулисье: Как устроен театр кукол»

Комикс «Дима и Лина в закулисье: Как устроен театр кукол» – идеальное средство, чтобы воспитать юного театрала! Узнаем историю его создания из первых рук!

Искусство и культура

В год театра библиотека Охтинская радует тематическими событиями, в том числе, рассказами об интересных новинках в мире книг, посвященных театру. Знаете ли вы, что в театре кукол может вовсе не быть кукол? А что кукольные представления древнее Древнего Рима? Если все это звучит для вас в новинку, то неважно, взрослый вы или ребенок — ноги в руки, и отправляйтесь с юными петербуржцами Димой и Линой по страницам увлекательного научно-познавательного комикса «Дима и Лина в закулисье: Как устроен театр кукол».

Комикс с его наглядностью очень хорош в качестве познавательного средства. Выходят комиксы, посвященные теории относительности, математике, философии, истории, и чему-чему только не! Как следует из названия этого, его главные герои Дима и Лина попадают не на представление театра кукол, а в его закулисье. Что они узнают там? Татьяна Шеремет, автор комикса, театровед, а еще – увлеченно читающая своим детям мама, удивилась, узнав, что научно-познавательных книг об истории театра кукол нет. Или – издания для специалистов, или – книги «сделай сам». Так что ее комикс – идеальное средство, чтобы воспитать юного театрала.

Приходите на встречу с автором, и узнайте еще больше интересного от погруженной в мир кукольного театра Татьяны!

пр. Энергетиков, 30/5

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?