Встреча с авторами комикса "Серые будни магов"

Встреча с авторами комикса «Серые будни магов» Анастасией Ждановой и Кириллом Ковальчуком. Они порадуют собравшихся не только ответами на вопросы, но и фирменным юмором, так полюбившимся преданным читателям их комикса.

Что такое «Серые будни магов»? Это – пронизывающий всю историю Петербург и много, нет -  очень много! — стильной черно-белой графики, контрастной, как полярная ночь или как черная душенька мага. Маги, конечно, тут тоже есть: пробираются в общественном транспорте на работу с ненормированным графиком, страдают от ненастной погоды и осенней хандры, и, как и простые смертные, не любят вечер воскресенья. Это – шутки про колесо сансары, Ктулху, Одина, и «Путь воина» К. Кастанеды. И, конечно, котик! (Точнее, дух, принявший облик котика).

Совсем скоро выходит вторая часть «Серых будней», и нам представится возможность в неформальной обстановке пообщаться с его авторами: Анастасией Ждановой и Кириллом Ковальчуком. Анастасия создала образы героев и стилистику комикса, а Кирилл Ковальчук придумал концепцию мира и биографии героев. Пройдет встреча на фоне выставки «Инктобер», показывающей, из чего родился комикс.

Вас ждут: чай с печеньками, шутки и ответы на вопросы от авторов, фотографии на память и чуточку петербургской магии посреди будней!

29 октября 2019 19:00–20:00